Without Variants

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Without Variants » Общение без границ » Дефо угорает


Дефо угорает

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

интерестно он сам это пишет?)
Кавайная няшка Defo без очков не видит нихуя, ориентируется по гравитации (очень тонко пошутил, аж понравилось) запаху еды и женских духов. На них и идет!

Кто делал Лазерную коррекцию зрения, поделитесь как ощущения и как потом стали видеть. Сильно интересует кто делал давно (2-5 лет назад, с какой диоптрией и каким методом) и после много сидит в интернете (ходит мнение что "надрезанные" глаза портятся еще быстрее, снова).

Мои данные:

- Я работаю в интернете по 16 часов в сутки, да, я уже почти томат.
- Без очков имею серьезную проблему не нассать мимо унитаза (очень большой минус диоптрии)
- В чужом городе, при утрате стекал, потеряюсь, стану бомжом и умру быстро от голода, т.к. не смогу поймать даже голубя на обед или крысу.
- С женщинами уже давно их не снимаю, с другой стороны выгляжу умнее (многих возбуждаем ум ыыы я так себя утишаю)

Элемент имиджа, конечно, привычный, без очков мне денег давать не будут, но всеж я иногда получаю в морду, а в ночное время, когда видимость падает в нули, даже у нормальных людей, мне может навалять пиздюганов какой-нибудь тощий 15-ти летний карлик или дикий Кельтер. А я за Свет и Добро, хочу защищать мир от нечисти, особенно красивых женщин, котят и щенков от хулиганов.

Остается вариант как в "Монускриптах ниндзя" (мой запасной ход конем) - отправиться к слепому учителю в Тибет, где он откроет мне бакуган, и я буду разить клинком всех супостатов по звуку и запаху (ну чисто Кенши). Но времени изучать ночной бой нунчаками с невидимым негром у меня нет (я по 16 часов в интернете и томат, вы помните).

Так что давайте кто в теме, рассказывайте - делать операцию или девки меня и такого любить будут?

P.S. Линзы я ибал, сколько не пытался, глаз "выплевывает" их. И ваще пальцем в глаза тыкать я не могу, рефлексы. Ваще не вариант, много лет пробовал.

0

2

такова сущность тру нагибаторов и задротов)
P.S. на самом деле ничего смешного....без зрения не будет жизни, чистое существование :tired:

0

3

Мде... он все больше ошарашивает  :D

0


Вы здесь » Without Variants » Общение без границ » Дефо угорает